Хоррор «Возвращение в Сайлент Хилл» оказался пересказом мифа Орфея и Эвридику

Все слухи относительно мистического фильма ужасов Return to Silent Hill («Возвращение в Сайлент Хилл») подтвердились. Deadline сообщает, что главные роли в крайне вольной экранизации сурвайвл-хоррора Silent Hill 2 исполнят Джереми Ирвин и Ханна Эмили Андерсон. Кроме того, режиссёр и сценарист Кристоф Ган подробнее рассказал о сюжете и поделился первыми подробностями кино.

Свежий сюжетный синопсис.

Джеймс - сломленный человек, потерявший любовь всей своей жизни. Но после того, как мужчина получает загадочное письмо из Сайлент Хилла, у него появляется шанс вернуть возлюбленную. Однако, оказавшись в Сайлент Хилле, Джеймс понимает, что город очень сильно изменила неведомая злая сила. И чем глубже он погружается во тьму, тем чаще встречает странных персонажей и всё больше сомневается в собственном рассудке. И теперь Джеймсу придётся пройти все испытания, чтобы спасти потерянную любимую.

Кристоф Ган даже не скрывает, что вдохновлялся древнегреческим мифом про Орфея и Эвридику.

«Возвращение в Сайлент Хилл» - это мифологическая история любви о ком-то, кто испытывает настолько сильное чувство, что готов отправится в ад, чтобы спасти любимого. И я рад, что замечательные актёры Джереми Ирвин и Ханна Эмили Андерсон отправят нас в это странствие по миру психологического хоррора. И надеюсь, что фанаты будут удивлены и довольны новым «Сайлент Хиллом».

Джереми Ирвин наиболее известен по фильмам «Боевой конь» (War Horse), «Женщина в чёрном 2: Ангел смерти» (The Woman in Black 2: Angel of Death) и «Райские холмы» (Paradise Hills). А у Ханны Эмили Андерсон самые яркие работы - участие в хорроре «Пила 8» (Jigsaw) и сериале «Судная ночь» (The Purge).

Съёмки мистического фильма ужасов «Возвращение в Сайлент Хилл» стартуют в конце марта или в начале апреля 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые