Gravitas Ventures покажет монстрмуви Walking Against the Rain в конце мая 2023 года

Кинокомпания Gravitas Ventures приобрела очередной жанровый проект. Variety сообщает, что студия заполучила эксклюзивные права на монстрмуви Walking Against the Rain. И дебютный фильм ужасов Скотта Льюса выйдет на домашнем видео уже в конце мая 2023 года.

Из потенциально крутого. Создатели хоррора Walking Against the Rain утверждают, что их кошмарное чудовище создано исключительно с помощью практических эффектов. А над дизайном монстра работал известный художник Дэн Мартин, творивший дичь в психоделическом триллере «Бескрайний бассейн» (Infinity Pool).

Сюжетный синопсис. Блэр и Томми - двое незнакомцев, которые бредут друг другу навстречу и пытаются сообща выжить в пустыне, вдали от цивилизации. Всё, что у них есть - рации, аккумуляторы которых вот-вот разрядятся. Но Блэр и Томми придётся поверить в свои силы, чтобы спастись от загадочного монстра...

Режиссёр и сценарист Скотт Льюс. В главных ролях София Элени, Рис Дуглас, Джеймс Суонтон, Джонни Виваш, Диана Спенсер и Франческа Луиз Уайт.

Загадочный фильм ужасов Walking Against the Rain выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 23 мая 2023 года. Ждём постеров и трейлеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые