Sony показала трейлер экранизации серии гоночных симуляторов Gran Turismo

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала официальный трейлер спортивного приключенческого фильма Gran Turismo. И примечателен он не только тем, что является официальной экранизацией популярной серии гоночных симуляторов студии Polyphony Digital. Нас ждёт первый проект известного режиссёра Нила Бломкампа, который он с трудом, но всё же закончил после своего потрясающего хоррора «Демоник» (Demonic).

Сюжет для фильма про автогонки - вещь исключительно вторичная и опциональная. Но в основе фильма лежит реальная история Янна Марденборо - фаната серии симуляторов Gran Turismo, который настолько набил руку в видеоиграх, что в итоге после серии побед стал настоящим - профессиональным - автогонщиком.

Sony показала постер экранизации серии гоночных симуляторов Gran Turismo

Сомнительно, что от экранизации Gran Turismo следует ждать нового слова в жанре. Но зрелищного кино про гонки на скоростных автомобилях - вполне.

В главных ролях Джимон Хонсу, Орландо Блум, Дэвид Харбор, Даррен Барнет, Джоша Страдовски, Арчи Мадекве, Бьянка Бардо, Джери Холливэлл, Эмилия Хартфорд и Максимилиан Мундт.

Приключенческий автоэкшен Gran Turismo выйдет в кинотеатрах в августе 2023 года. Спешите видеть официальные постер и трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые