Вышел трейлер сериала «Очищение» - триллера с Терезой Палмер про культ

Стриминговый сервис Hulu опубликовал официальный трейлер многосерийного триллера «Очищение» (The Clearing). И сериал по мотивам детективного романа Джошуа Помаре с Терезой Палмер в главной роли выйдет уже в конце мая 2023 года.

Если трейлер не врёт, то стоит ждать отхода от истории первоисточника, вдохновлённого реальной историей, произошедшей в Австралии. В книге зловещий культ Семья играл вспомогательную роль, но в сериале его деятельность, похоже, вышла на передний план.

Постер сериала «Очищение» - триллера с Терезой Палмер про культ

Сюжетный синопсис не балует подробностями. Молодая женщина снова вынуждена столкнуться с демонами прошлого: она возвращается в культ, пленницей которого была в юности, чтобы спасти от страшной участи похищенных детей.

В главных ролях Тереза Палмер, Гай Пирс, Джулия Сэвэдж, Эролл Шанд, Анна Лизе Филлипс, Миранда Отто, Кейт Малвэйни, Завьер Сэмюэл, Клаудия Карван и Марк Коулз Смит.

Первые два эпизода (из восьми) сериала «Очищение» стриминговый сервис Hulu эксклюзивно покажет 24 мая 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые