XYZ Films показала трейлер фантастического триллера The Artifice Girl («Искусственная»)

Кинокомпания XYZ Films опубликовала трейлер фантастического триллера The Artifice Girl («Искусственная»), получившего приз за лучший фильм на иностранном языке на кинофестивале Fantasia. И фильм с Лэнсом Хенриксеном в главной роли выйдет на домашнем видео в конце апреля.

Сюжетный синопсис... странный.

Команда специальных агентов обнаруживает революционную компьютерную программу, которая самостоятельно охотится на сетевых преступников. И после того, как агенты объединяют усилия с её разработчиком, выясняется, что искусственный интеллект софта уже вышел за пределы своих предполагаемых возможностей.

XYZ Films показала постер фантастического триллера The Artifice Girl («Искусственная»)

Режиссёр и сценарист Франклин Ритч пока отметился только охапкой короткометражек. Но есть надежда, что в своём дебютном полнометражном фильме он выложится на все сто.

В главных ролях Татум Мэттьюс, Дэвид Жирар, Синда Николс, Франклин Ритч, Лэнс Хенриксен, Томас Хэмби, Ивана Барнс и Алисса Муди.

Фантастический триллер The Artifice Girl выйдет в кинотеатрах и стриминговых сервисах 27 апреля 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые