Tubi показал трейлер фильма ужасов Bury the Bride («Похороните невесту») режиссёра Spider One

Стриминговый сервис Tubi на радостях от роста числа подписчиков (точнее - зрителей) выкупил с потрохами права на фильм ужасов Bury the Bride («Похороните невесту») и опубликовал официальный трейлер. Свежий хоррор безумного режиссёра и музыканта по прозвищу Spider One выйдет в апреле 2023 года.

Сюжетный синопсис. Накануне свадьбы Джун закатывает девичник, чтобы напоследок оторваться с подругами как следует. Но арендованный в захолустье дом оказывается смертельной ловушкой. И теперь Джун придётся сделать всё возможное, чтобы выжить, а также отомстить за подруг, которым повезло куда меньше...

Tubi показал постер фильма ужасов Bury the Bride («Похороните невесту») режиссёра Spider One

Если вы вдруг не в курсе, под звучным псевдонимом Spider One скрывается Майкл Дэвид Каммингс - ранее музыкант, а ныне режиссёр и сценарист. А также родной брат Роба Зомби. Предыдущую жанровую работу - фильм ужасов «Аллегория» (Allegoria) - можно было смотреть только с большим трудом. Поэтому остаётся только надеяться, что новый блин будет менее комом.

В главных ролях Криси Фокс, Скаут Тэйлор-Комптон, Дилан Рурк, Чез Боно, Линдси ЛаРоуз, Рэйчел Бруннер, Камерон Копертуэйт, Кэти Райан и Адам Марциновски.

Бесплатный стриминговый сервис Tubi эксклюзивно покажет фильм ужасов Bury the Bride 22 апреля 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые