Вышел трейлер триллера «Гипноз» - нового фильма Роберта Родригеса

Сайт IGN опубликовал официальный трейлер свежего триллера «Гипноз» (он же «Гипнотик» или Hypnotic). И новый фильм Роберта Родригеса с Беном Аффлеком выйдет в кинотеатрах уже в мае.

Сюжетный синопсис. Дэнни Рурк, детектив полиции Остина, одержим идеей найти свою бесследно исчезнувшую дочь. Но довольно скоро он попадает в ловушку во время расследования серии ограблений банков. Преступники каким-то образом «меняют реальность» - никто из свидетелей их ограблений не может сказать ничего внятного о произошедшем и дать полиции зацепки. В результате Рурк обращается за помощью к известному экстрасенсу и понимает, что глава банды, возможно, не самый обычный человек. А ключом к поимке грабителей может стать дело пропавшей девушки. Но как продолжать расследование, если ты уже не можешь доверять собственным глазам и разуму?

Режиссёр и сценарист Роберт Родригес. В главных ролях Бен Аффлек, Уильям Фихтнер, Алиси Брага, Джефф Фэйи, Келли Фрай, Дж. Д. Пардо, Хала Финли, Бонни-Кэтлин Дисцеполо, Дайо Окенийи и Корина Калдерон.

Психологический (а возможно - мистический) триллер «Гипноз» выйдет в кинотеатрах 12 мая 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые