Netflix показал трейлер безумного боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» (Extraction 2)

Стриминговый сервис Netflix недавно опубликовал официальный тизер-трейлер заряженного боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» (Extraction 2). Премьера сиквела заметного жанрового блокбастера состоится 16 июня 2023 года.

Сюжетный синопсис - чистый восторг.

Австралийский наёмник Тайлер Рейк чудом выживает и возвращается на родину. Но затем берётся за очередную опасную и невыполнимую миссию - спасение семьи безжалостного грузинского криминального босса из тюрьмы особо строгого режима.

Режиссёр Сэм Харгрейв в сиквеле своего хита пошёл на создание ещё более безумных боевых сцен - об этом ранее рассказал Крис Хемсворт, исполнитель главной роли.

У нас есть похожая, ещё более продолжительная сцена в фильме [«Тайлер Рейк: Операция по спасению 2»]. У нас там вертолёт, движущийся на бешеной скорости поезд, и вертолёт приземляется прямиком на состав, и шестеро парней выскакивают из него и сражаются со мной. И я вскакиваю, хватаю огнестрел. Стреляю прямо в вертолёт, пока он летит задом наперёд над поездом, несущемся на полной скорости. Вот же дичь. Потом там у нас около трёхсот статистов и каскадёров в боевой сцене с хореографией в духе «Олдбоя». Совсем дикость. В общем, [второй] фильм - это абсолютно новый уровень.

В главных ролях Крис Хемсворт, Голшифте Фарахани, Дэниэл Бернхард, Шинейд Фелпс, Тинатин Далакишвили, Адам Бесса, Джастин Хауэлл, Тако Табатадзе, Леван Сагинашвили и Дато Бахтадзе.

Безумный боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 16 июня 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые