Vertical показала трейлер фантастического триллера «Больше, чем люди» («Имитатор»)

Кинокомпания Vertical Entertainment опубликовала официальный трейлер фантастического триллера «Больше, чем люди» (на самом деле «Имитатор» или Simulant). И премьера новинки состоится уже в мае 2023 года.

Сюжетный синопсис. Недалёкое будущее. Человечество научилось производить андроидов в промышленных масштабах - и роботов в основном используют для того, чтобы скопировать облик и манеру общения умерших близких. Но однажды один из «гуманоидов» обратится за помощью к талантливому хакеру, чтобы тот отключил все системы, ограничивающие потенциал его искусственного интеллекта. И вскоре агенты правительственной организации заметят нетипичное поведение робота и начнут охотиться на вышедшего из-под контроля андроида...

Vertical показала постер фантастического триллера «Больше, чем люди» («Имитатор»)

Режиссёр Эйприл Маллен ранее сняла детективный триллер «Уондер» (Wander), так что ничего особо выдающегося ждать от новинки не стоит. Но крепкого малобюджетного фантастического триллера - вполне.

В главных ролях Робби Амелл, Джордана Брюстер, Симу Лю, Сэм Уортингтон, Алисия Санс, Мэйко Нгуен, Маса Лиждек, Кристин Л. Нгуен, Эммануэль Кабонго и Саманта Гелт.

Кинокомпания Vertical Entertainment выпустит фантастический триллер «Больше, чем люди» («Имитатор») эксклюзивно в кабельной сети DirecTV 5 мая 2023 года. Но кинокомпании «Каропрокат» и «Планета Информ» обещают показать фильм в российских кинотеатрах 27 апреля. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые