Warner Bros разрабатывает сериал «Заклятие» по мотивам цикла хорроров Джеймса Вана

Страшная киновселенная Джеймса Вана продолжает планомерно расширяться. Корпорация Warner Bros. Discovery накануне анонсировала хоррор-сериал «Заклятие» (The Conjuring) по мотивам популярного цикла фильмов ужасов. И планируется, что продолжение киносаги выйдет в стриминговом сервисе Max в самом обозримом будущем.

Пока не очень понятно, что на самом деле получат благодарные поклонники франчайза. Но несколько источников утверждают, что сериал продолжит основную сюжетную линию киновселенной New Line Cinema.

Правда, пока возвращение Веры Фармиги и Патрика Уилсона под вопросом. Поэтому исполнителей главных ролей специально для шоу могут и заменить.

Производством хоррор-сериала «Заклятие» займутся студии Atomic Monster Productions и The Safran Company, принадлежащие видным кинодеятелям Джеймсу Вану и Питеру Сафрану. Оба же выступят на проекте в качестве продюсеров. А компанию им составит подразделение Warner Bros. Television Studios.

Восьмая часть киновселенной - фильм ужасов «Проклятие монахини 2» (The Nun 2) - выйдет в кинотеатрах 7 сентября 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые