Навстречу Marvel - Миа Гот исполнит роль в кинокомиксе «Блэйд»

Новый кинокомикс «Блэйд» (Blade), похоже, настолько в безнадёжном положении, что в ход решено было пустить тяжёлую артиллерию. Deadline подтверждает, что одну из главных ролей в новой главе киновселенной Marvel исполнит известная актриса Миа Гот.

Пока неизвестно, какого персонажа сыграет звезда фильмов ужасов Икс» (X), «Пэрл» (Pearl) и «Бескрайний бассейн» (Infinity Pool). Но совершенно очевидно, что роль Мии Гот будет как минимум важной.

Новый «Блэйд» официально анонсировали ещё в далёком 2019 году. Тогда стало известно, что киновселенная MCU скоро пополнится первым (возможно) фильмом ужасов. Главную роль должен был исполнить дважды оскароносный актёр Махершала Али.

Но затем проект угодил в натуральный производственный ад. В какой-то момент стало известно, что сценарий Стэйси Осей-Куффур получился настолько кошмарным, что тогдашний режиссёр поспешил покинуть проект. В итоге сюжет спешно кинулись переписывать, премьеру перенесли на 2024 год, а к постановке прикрепили сериального постановщика Яна Деманжа.

Планируется, что фильм ужасов (хотелось бы верить) «Блэйд» выйдет в кинотеатрах 4 сентября 2024 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые