Disney+ показал трейлер фантастического фильма «Кратер» - премьера в мае

Стриминговый сервис Disney+ опубликовал официальный трейлер фантастического фильма «Кратер» (Crater). Приключенческое кино о столкновении с неведомым выйдет в онлайн-кинотеатре уже 12 мая 2023 года.

Сюжетный синопсис. После смерти отца и накануне переселения на другую планету, главный герой, выросший в колонии на Луне, отправится с друзьями в последнее приключение. Но во время прогулки по поверхности спутника Земли они неожиданно обнаружат неисследованный кратер...

Ранее «Кратер» описывали как историю взросления в духе приключенческой драмы «Останься со мной» (Stand by Me) по роману Стивена Кинга, но в космосе.

Disney+ показал постер фантастического фильма «Кратер» - премьера в мае

Изначально планировалось, что фильм снимет известный режиссёр-многостаночник Шон Леви - для кинокомпании 20th Century Fox. Но после поглощения Disney он остался на позиции продюсера, а постановщиком выступил Кайл Патрик Альварез, известный благодаря сериалу «13 причин почему» (13 Reasons Why).

В главных ролях Маккенна Грейс, Брэйди Нун, Пайпер Рубио, Билли Бэррэтт, Айзиа Расселл-Бэйли, Карсон Миннир, Хиро Хантер, Орсон Хонг, Том Кэйн и Томас Бойс.

Стриминговый сервис Disney+ эксклюзивно покажет фантастический приключенческий фильм «Кратер» 12 мая 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые