Universal Pictures покажет фильм ужасов Night Swim от Джеймса Вана и Джейсона Блума в январе 2024 года

В январе стало известно, что студии Atomic Monster и Blumhouse на волне кассового успеха фантастического хоррора «М3ГАН» (M3GAN) разрабатывают новый совместный фильм ужасов Night Swim («Ночное купание»). А теперь кинокомпания Universal Pictures анонсировала, что покажет ленту в кинотеатрах 5 января 2024 года.

Главные жанровые звёзды - Джеймс Ван и Джейсон Блум - спродюсируют фильм ужасов Night Swim («Ночное купание») по мотивам короткометражки Рода Блэкхёрста и Брайса Макгуайра. А главные роли в нём исполнят Уайатт Рассел и Керри Кондон.

В оригинальной короткометражке девушку, решившую поплавать в бассейне на ночь глядя, преследовала неведомая и очень зловещая сущность. Пока не очень понятно, что с сюжетом будет в полнометражной версии, но наверняка следует ожидать чего-то похожего - истории про древнее зло, укоренившееся в классическом и безобидном на вид бассейне.

Режиссёром и сценаристом хоррора Night Swim выступит Брайс Макгуайр - создатель оригинала. Съёмки должны были уже стартовать. Изначально планировалось, что фильм ужасов выйдет 19 января 2024 года. Но новую дату премьеры в итоге передвинули на 5 января.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые