Lucasfilm показала полный трейлер приключения «Индиана Джонс и часы судьбы»

Кинокомпания Lucasfilm опубликовала полный трейлер приключенческого фильма «Индиана Джонс и Колесо судьбы» (Indiana Jones and the Dial of Destiny). Бывший «Индиана Джонс 5» (Indiana Jones 5) появится в кинотеатрах 30 июня 2023 года.

Официального сюжетного синопсиса у фильма как не было, так и нет - есть только типичные рассказы про возвращение легендарного героя на большие экраны. Но в фильме точно будет как минимум одна сцена в прошлом - с молодым доктором Джонсом. А в центре внимания окажется совершенно другой персонаж.

Пятую часть бессмертного франчайза снял Джеймс Мэнголд - автор крутого и мрачного антиутопического кинокомикса «Логан» (Logan).

В главных ролях Харрисон Форд, Мадс Миккельсен, Фиби Уоллер-Бридж, Бойд Холбрук, Антонио Бандерас, Тоби Джонс, Джон Рис-Дэвис, Оливье Рихтерс, Томас Кречман и Джилл Винтерниц.

Приключенческий ретро-блокбастер «Индиана Джонс и Циферблат судьбы» (или «Индиана Джонс и часы судьбы») выйдет в мировом театральном прокате 30 июня 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые