Продюсеры хоррора «Улыбка» снимут фильм ужасов The Rule of Three по роману Сэма Рипли

Новость, которая почти проскочила мимо радаров. Кинокомпания Screen Gems приобрела права на экранизацию хоррор-романа The Rule of Three («Правило трёх») писателя Сэма Рипли. Причём Deadline пишет, что роман ещё не был опубликован, но уже привлёк внимание создателей фильмов ужасов.

Кроме того, известно, что Сэм Рипли - это на самом деле псевдоним известного писателя, скрывающего истинную личность. Так что количество вопросов растёт не по дням, а по часам.

Сюжетный синопсис довольно странный, но спишем это на желание сохранить интригу.

Сможете ли вы изменить свою судьбу? Вопрос не даёт покоя трём женщинам, которым не повезло на личном опыте убедиться в правдивости городской легенды под названием «Правило трёх». И если они не смогут снять с себя проклятие, то гарантированно погибнут. Но что делать, когда ты не знаешь, что правда, а что ложь? И как защитить себя, если не можешь заранее распознать источник угрозы? И если смерть преследует сразу троих, то кто из них сможет выжить и разгадать тайну «Правила трёх»?

Производством фильма ужасов по книге The Rule of Three займётся кинокомпания Temple Hill, принадлежащая продюсерам Марти Бауэну и Вику Годфри. Ранее они отметились работой над страшным блокбастером «Улыбка» (Smile), неожиданно выстрелившим в театральном прокате (фильм ужасов про борьбу с древней злой сущностью заработал в мировом прокате свыше 215 миллионов долларов).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые