Marvel показала свежий трейлер кинокомикса «Стражи Галактики. Часть 3» к началу продажи билетов

Поскольку премьера фантастического кинокомикса «Стражи Галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3) состоится уже в мае, кинокомпания Marvel Studios выпустила очередной трейлер. Но в этот раз довольно скромный - ради рекламы старта предзаказов билетов.

Ранее режиссёр и сценарист Джеймс Ганн, переметнувшийся в стан Warner Bros. и DC, утверждал, что в третьей части своей истории окончательно и бесповоротно расставит точки в сюжетных арках главных героев.

Всякие подробности по-прежнему скрывают от благодарной истории. Но известно, что Питер Квилл, известный также как Звёздный лорд, отправится на поиски «второй» Гаморы. Кроме того, команде великовозрастных балбесов в очередной раз придётся спасать вселенную от новой угрозы.

В главных ролях Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Шон Ганн и Сильвестр Сталлоне.

Кинокомикс «Стражи Галактики 3» (Guardians of the Galaxy 3) выйдет в мировом прокате 5 мая 2023 года. Спешите видеть свежий трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые