Возвращение к основам? Фильм ужасов «Астрал 5» получил подзаголовок «Красная дверь»

А вот и новость про фильм ужасов «Астрал: Глава 5» (Insidious: Chapter 5). Актёры Патрик Уилсон и Тай Симпкинс уже официально подтвердили, что кинокомпания Sony Pictures сменила название. И теперь хоррор носит гордое имя «Астрал: Красная дверь» (Insidious: The Red Door).

Ранее мистическая страшилка, которую впервые снял Патрик Уилсон, вообще мелькала под рабочим названием Insidious: The Dark Realm. Но теперь пятую часть решили плотнее встроить в основном франчайз, поскольку «Красная дверь» отсылает к культовому для цикла месту - обители ужасного Демона из первой части и серийного убийцы Паркера Крейна (по прозвищу Старуха или Невеста-в-чёрном) из сиквела.

Фанаты мгновенно предположили, что Краснолицый демон из оригинального «Астрала» (Insidious) вернётся в пятой части, которая чисто хронологически будет триквелом основной серии.

Ранее стало известно, о чём расскажет новый мистический хоррор.

Джош Ламберт отвозит своего сына Далтона в идеальный на первый взгляд университет. Но мечты на спокойную учёбу в колледже идут прахом сразу после того, как Джоша и Далтона снова начинают преследовать демоны и призраки из прошлого...

Режиссёр Патрик Уилсон. В главных ролях Патрик Уилсон, Тай Симпкинс, Лин Шэй, Кейтлин Джерард, Спенсер Лок, Джозеф Бишара, Дэнней Родригес и Марк Брэндсен.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые