Marvel показала трейлер фантастического сериала «Секретное вторжение» - премьера в июне на Disney+

Заодно кинокомпания Marvel Studios показала трейлер фантастического сериала «Секретное вторжение» (Secret Invasion) - очередного многосерийного проекта в рамках собственной киновселенной. Как и следовало ожидать, свежий эксклюзив стримингового сервиса Disney+ стартует в июне.

Что известно про сюжет: По марвелотрадиции, самый минимум. Ник Фьюри снова в бегах - и с помощью Талоса пытается остановить очередное инопланетное вторжение на Землю. Разумеется, действовать главным героям придётся в одиночку, потому что на команду Мстителей в рамках сериала у студии бюджета нет.

Судя по не менее скудному на детали трейлеру, создатели сериала «Секретное вторжение» решили выдать настоящий шпионский триллер. Но насколько удачной окажется очередная попытка Marvel ступить на тропу серьёзности, узнаем совсем скоро.

В главных ролях Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Эмилия Кларк, Оливия Колман, Кармен Эджого, Коби Смолдерс, Кристофер Макдональд, Кингсли Бен-Адир, Киллиан Скотт и Венцислав Янков.

Marvel Studios начнёт показывать фантастический сериал «Секретное вторжение» эксклюзивно в стриминговом сервисе Disney+ 21 июня 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые