Global Screen купила права на головоломный триллер You’re Not Me про двойника

Кинокомпания Global Screen приобрела эксклюзивные права на головоломный триллер You’re Not Me («Ты - не я») режиссёров-дебютантов Мосеса Ромера и Марисы Креспо. Причём Variety сообщает, что кино получилось настолько крутым, что его планируют отправить в широкий театральный прокат.

Приготовьтесь к рождественскому психологическому хоррору, который с равным успехом будет как пугать зрителей, так и развлекать их социальной сатирой. Кроме того, постановщики утверждают, что при создании своей дебютной ленты вдохновлялись собственными проблемами - в области семейных отношений и социального неравенства.

Сюжетная завязка в меру интригует.

Айтана возвращается на Рождество в родительский дом после трёх лет разлуки. И с удивлением узнаёт, что родители заменили её неизвестной женщиной. Незнакомка не просто похожа на Айтану - она живёт в её комнате, пользуется её вещами, носит её одежду. Но самое ужасное заключается в том, что родители относятся к ней как к родной дочери. Айтана начинает собственное расследование, чтобы узнать настоящую личность неизвестной и выяснить подробности её прошлого. Но правда, с которой столкнётся женщина, окажется гораздо более страшной и кровавой, чем она может себе вообразить.

В главных ролях заявлены Розе Тапиас и Хорхе Мотос.

Кинокомпания Global Screen начнёт продавать права на показ и дистрибуцию триллера You’re Not Me на кинорынке в Каннах. Постеры и трейлеры новинки обещают представить позже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые