Александр Ажа начал снимать хоррор Never Let Go с Холли Берри в главной роли

Вот уж точно неожиданная новость. Слухи о том, что известный жанровый режиссёр Александр Ажа снова снимет хоррор, ходили довольно давно. Источники даже указывали рабочее название - Mother Land - и утверждали, что главную роль в нём исполнит Холли Берри. А теперь Deadline сообщает, что наконец-то началось производство, а фильм ужасов теперь называется Never Let Go («Никогда не отпускай»).

Про сюжет известно следующее. На протяжении многих лет мать и её сыновей-двойняшек преследует неведомая злая сила. И всё, что удерживает семью на плаву - общая вера в свою способность противостоять духу. Но когда один из братьев начнёт задаваться вопросами о реальности зла и перестанет верить, последний защитный барьер рухнет и главным героям придётся бороться за жизнь...

Главные роли в Never Let Go исполнят Холли Берри, Перси Даггс IV и Энтони Б. Дженкинс. В данный момент хоррор находится в активном производстве - Александр Ажа уже приступил к съёмкам. А прокатывать фильм ужасов в кинотеатрах вызвалась Lionsgate.

Пока не очень понятно, когда именно и как скоро выйдет мистический фильм ужасов Never Let Go. Но продюсирует ленту в том числе известнейший продюсер Шон Леви, успевший приложить руку как к комедиям, фантастике и ужасам, так и к сериалу Stranger Things. Производством занимается принадлежащая ему студия 21 Laps.

Изначально планировалось, что права на Mother Land выкупит стриминговый сервис Netflix. Но, похоже, не срослось.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые