Warner Bros показала тизер блокбастера «Годзилла и Конг: Новая империя» - премьера в 2024 году

Кинокомпании Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures официально анонсировали новую часть своей киновселенной монстров. А заодно объявили, что продолжение блокбастера «Годзилла против Конга» (Godzilla vs. Kong) получило говорящее название Godzilla x Kong: The New Empire («Годзилла и Конг: Новая империя»). И вдогонку опубликовали довольно бессодержательный тизер-трейлер.

Что известно про сюжет - помимо того, что Monsterverse возвращается на большие экраны кинотеатров и будет шумно? Ну, Годзилла, Конг и другие могущественные титаны Земли столкнутся с некой новой и ужасающей угрозой, противостоять которой они смогут только совместными усилиями. И без мельтешащего под ногами человечества, конечно, тоже не обойдётся.

Снимет новую часть Киновселенной монстров Адам Вингард - мастер хорроров и режиссёр фантастического боевика «Годзилла против Конга», который неожиданно вытянул франчайз со дна.

В главных ролях заявлены Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри и Кэйли Хоттл, а также Дэн Стивенс, Фала Чэнь и Рэйчел Хаус.

Фантастический эпик «Годзилла и Конг: Новая империя» выйдет в кинотеатрах 15 марта 2024 года. А теперь срочно оцените дебютный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые