Холли Берри исполнит главную роль в новом хорроре Александра Ажа

Известный режиссёр Александр Ажа окончательно вернулся к истокам и продолжает эксперименты в страшном жанре. После прошлогоднего фантастического триллера «Кислород» (Oxygene / Oxygen) для стримингового сервиса Netflix он снимет фильм ужасов Mother Land. Deadline докладывает, что главную роль в нём исполнит оскароносная актриса Холли Берри.

И ещё важная деталь. Производством хоррора займётся студия 21 Laps - кинокомпания Шона Леви, известная сериалом «Очень странные дела» (Stranger Things), а также фантастическими фильмами «Прибытие» (Arrival), «Главный герой» (Free Guy) и «Проект «Адам»» (The Adam Project). Lionsgate на кинорынке в Каннах прямо сейчас продаёт права на прокат и дистрибуцию.

Сюжетный синопсис. В центре истории окажется мать-одиночка и её сыновья-близнецы, которых на протяжении нескольких лет истязает злой дух. И когда один из братьев попытается выяснить, насколько реально зло, поиски ответа на главный вопрос поставят всю семью на грань выживания...

Режиссёр Александр Ажа начнёт снимать фильм ужасов Mother Land в начале 2023 года. Спродюсируют хоррор Шон Леви, Дэн Коэн и Дэн Левайн, а также Холли Берри и Холли Джетер. Сценарий написали Кевин Кофлин и Райан Грассби.

Если вы не в курсе, Александр Ажа известен как постановщик культовых хорроров «У холмов есть глаза» (The Hills Have Eyes), «Зеркала» (Mirrors) и «Пираньи 3D» (Piranha 3D).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые