Blumhouse и EPIX покажут фильм ужасов Unhuman в июне - трейлер внутри

Канал Paramount Movies опубликовал трейлер свежего совместного проекта студии Blumhouse и стримингового сервиса EPIX - комедийного хоррора Unhuman. Фильм ужасов с Бриэнн Тджу в главной роли выйдет уже в июне 2022 года.

Сюжетный синопсис. Группе старшеклассников во время школьной экскурсии придётся несладко. Семеро учеников-изгоев будут вынуждены бороться за выживание - и сражаться с жестокими и кровожадными созданиями. И подросткам придётся уничтожить всех зомби-существ до того, как их внутренние конфликты возьмут верх и они примутся друг за друга...

Режиссёром Unhuman выступил Маркус Данстэн - он же написал сценарий вместе с другом Патриком Мелтоном. Если вы не в теме, они ранее отметились хоррорами «Коллекционер» (The Collector) и «Дом напротив» (The Neighbor). Кроме того, они принимали участие в создании антологии «Навстречу тьме» (Into the Dark) и цикла «Пила» (Saw).

В главных ролях Бриэнн Тджу, Дрю Шейд, Бенжамин Вэдсворт, Юрайа Шелтон, Джошуа Микель, Питер Джиллз, Ло Грэм, Блейк Берт, С. Дж. ЛеБланк и Энджел Спейтл.

Стриминговый сервис EPIX покажет комедийный фильм ужасов Unhuman уже 3 июня 2022 года. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые