Вышел свежий трейлер испанского хоррора «Пассажирка» - премьера в июне

Сайт Bloody Disgusting и кинокомпания Dark Star Pictures опубликовали официальный трейлер свежего испанского фильма ужасов «Пассажирка» (The Passenger и La pasajera). Хоррор описывают как концептуальное кино со свежим взглядом на классический сюжет. Премьера намечена на июнь 2022 года.

Группа легкомысленных туристов и случайных попутчиков отправляется в путешествие на стареньком фургоне. Но однажды ночью они сбивают женщину на трассе. Главные герои пытаются оказать первую помощь пострадавшей и спешат отвезти её в больницу. Но скоро выяснится довольно странный факт: внутри автомобиля нужно держаться как можно дальше от раненой женщины...

Вышел свежий трейлер испанского хоррора «Пассажирка» - Постер

Пока фильм ужасов выглядит как ожившая мечта поклонников практических эффектов и бодихорроров.

Режиссёры Рауль Сересо и Фернандо Гонсалес Гомес. В главных ролях Рамиро Блас, Сесилия Суарес, Паула Галлего, Кристина Алькасар, Yao Yao, Кармен Ибеас, Василейос Папатеочарис и Нико Самитовски.

Испанский фильм ужасов «Пассажирка» выйдет в ограниченном американском прокате 3 июня 2022 года, а премьера на DVD и в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах состоится 28 июня. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые