Sony выпустит скринлайф-триллер Missing («Пропавшая без вести») на видео 7 марта

Кинокомпания Sony Pictures официально объявила, что псевдодокументальный скринлайф-триллер «Пропавшая без вести» (Missing), ранее известный как «Поиск 2» (Searching 2), выйдет на домашнем видео уже 7 марта.

Правда, коллекционерам физических изданий придётся подождать ещё три недели - релиз на Blu-ray и DVD состоится только 28 марта. Но зато на диски подвезут охапку дополнительных материалов о съёмках.

Когда её мать бесследно исчезает вместе с новым ухажёром в Колумбии, Джун начинает самостоятельное расследование. Но на пути девушки непробиваемым заслоном встаёт международная бюрократия. В результате главной героине придётся использовать современные технологии, чтобы узнать местонахождение матери и выяснить, какие секреты она скрывает на своём компьютере. И постепенно Джун поймёт, что никогда её не знала...

Учитывая, что фильм собрал в международном театральном прокате меньше 37 миллионов долларов, можно с уверенностью говорить о том, что эпоха скринлайфа благополучно завершилась. И фильмы, большая часть событий которых происходит на экранах компьютеров и гаджетов, мало привлекают публику.

Режиссёры Уилл Меррик и Ник Джонсон. В главных ролях Сторм Рейд, Ниа Лонг, Жоакин де Алмейда, Кен Люн, Эми Ландекер, Дэниэл Хенни, Меган Сури, Тим Гриффин, Томас Барбаска и Трэйси Вилар.

Если вдруг пропустили трейлер триллера Missing («Пропавшая без вести»), ныряйте в эту заметку.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые