Disney показала дебютный трейлер сказки «Особняк с привидениями» (Haunted Mansion)

Кинокомпания The Walt Disney Company опубликовала официальный тизер-трейлер комедийного семейного хоррора «Особняк с привидениями» (он же «Дом с привидениями» или The Haunted Mansion) - нового фильма по мотивам одноимённого аттракциона. Премьера намечена на 28 июля 2023 года.

Врач вместе с девятилетним сыном переезжает в особняк в Новом Орлеане. Но на месте выясняется, что начать новую жизнь будет не так-то просто: мало того, что дом заброшен, так в нём ещё и происходят загадочные и пугающие события. Главная героиня обратится за помощью к местному священнику, а тот заручится поддержкой бывшего учёного и ныне эксперта по паранормальному, экстрасенса из Французского квартала, а также капризного историка. А всё для того, чтобы попробовать изгнать из поместья буйных привидений...

Disney показала первый постер сказки «Особняк с привидениями» (Haunted Mansion)
Disney показала второй постер сказки «Особняк с привидениями» (Haunted Mansion)

Срежиссировал новый фильм ужасов по The Haunted Mansion Джастин Симиен - постановщик сатирического хоррора «Мои волосы хотят убивать» (Bad Hair), одновременно ностальгического и злободневного.

В главных ролях заявлены Розарио Доусон, Чейз В. Диллон, Оуэн Уилсон, Лакит Стэнфилд, Тиффани Хэддиш и Дэнни Де Вито.

Новый фильм по Haunted Mansion («Дом с привидениями») выйдет в кинотеатрах 28 июля 2023 года. Официальные постеры и трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые