Вышел трейлер фильма ужасов «Малум» - ремейка культового хоррора «Последняя смена»

Кинокомпания Welcome Villain Films наконец-то опубликовала официальный трейлер мистического фильма ужасов «Малум» (Malum) - ремейка хоррора «Последняя смена» (Last Shift), вышедшего в 2014 году. И теперь наконец-то стало понятно, зачем режиссёр и сценарист Энтони ДиБлази затеял творческое переосмысление собственной ленты.

А вот и официальный сюжетный синопсис подъехал.

В поисках ответов на многочисленные вопросы, связанные с загадочной смертью её отца, недавно поступившая на службу офицер Джессика Лорен отправляется на ночную смену в закрытый полицейский участок. Несколько лет назад в отделении покончили с собой члены жестокого религиозного культа и с тех пор многие стараются обходить место стороной. Оставшись в полном одиночестве, Лорен начинает переживать события прошлого, оказывается в эпицентре паранормального и с головой окунается в настоящий кошмар. И совсем скоро новобранец узнает о том, как именно её семья связана с безумным лидером секты...

Если коротко, то нас ждёт примерно то же самое, что было и в «Последней смене». Но, опять же судя по трейлеру, масштаб происходящих ужасов заметно возрос, а сюжет стал детальнее.

В главных ролях Джессика Сула, Кэндис Коук, Чейни Морроу, Кларк Вульф, Морган Леннон, Валери Лу, Монро Клайн, Эрик Олсон, Сэм Брукс, Кевин Уэйн, Даниэль Койн, Натали Виктория и Бритт Джордж.

Мистический хоррор «Малум» выйдет в ограниченном театральном прокате США 31 марта 2023 года. А затем фильм ужасов отправится покорять стриминговые сервисы. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые