Сэмюэл Л. Джексон поймает серийного убийцу в триллере Damaged («Пострадавший»)

Сэмюэл Л. Джексон снова отправляется по следу серийного убийцы. Deadline сообщает, что начались съёмки экшен-триллера Damaged («Пострадавший»), в котором они вместе с Венсаном Касселем исполнят главные роли.

Про сюжет известно следующее. Детектив полиции из Чикаго отправляется в Шотландию после того, как там обнаруживают изуродованные тела. Местные инспекторы подозревают, что новые убийства могут быть связаны со старыми - которые расследовал американец пятью годами ранее. И детектив обязательно возьмётся за поиски маньяка, убившего в том числе и его подругу...

Снимает фильм Терри МакДонаф - режиссёр отдельных эпизодов сериалов «Во все тяжкие» (Breaking Bad) и «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul), который наиболее известен по работе на телевидении.

Помимо Сэмюэла Л. Джексона и Венсана Касселя главные роли в Damaged исполнят Кейт Дики, Джанни Капальди и Джон Ханна.

А вот и подвох: производством триллера Damaged занимаются Stream Digital, Red Sea Media и Bondit Media Capital. И последняя известна поточным производством откровенно паршивых фильмов с Брюсом Уиллисом. Но, по традиции, надеемся на лучшее, верим и ждём.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые