Сериал «Хрустальное озеро» (приквел слэшера «Пятница 13-е») выйдет в 2024 году

Актриса Эдриенн Кинг, исполнившая роль последней девушки в оригинальном слэшере «Пятница 13-е» (Friday the 13th) 1980 года, недавно встретилась со съёмочной и сценарной группой хоррор-сериала «Хрустальное озеро» (Crystal Lake). И опубликовала в социальных сетях несколько фотографий - в том числе с шоураннером и продюсером Брайаном Фуллером. И самое интересное заключается в том, что Кинг в подписи к одной из них указала хэштег #Coming2024. И это значит, что шоу выйдет в стриминговом сервисе Peacock уже в 2024 году.

Больше никаких новостей и подробностей - только восторги по поводу того, что сериал «Хрустальное озеро» находится в активной разработке. И вдобавок Эдриенн Кинг отметила, что с нетерпением ждёт премьеры официального приквела вместе с другими фанатами франчайза.

Ранее стало известно, что сюжет одного из эпизодов полностью сочинит Кевин Уильямсон - сценарист хоррор-франчайзов «Крик» (Scream) и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (I Know What You Did Last Summer) и видный постмодернист.

Одну из ролей в шоу действительно исполнит Эдриенн Кинг - единственная выжившая в резне, устроенной обезумевшей Памелой Вурхиз. Предполагается, что у актрисы будет долгоиграющая роль, а не единичное эпизодическое появления в кадре. Но никакой конкретики нет.

Любопытно так же, что стриминговый сервис Peacock ещё до премьеры продлил сериал «Хрустальное озеро» на второй сезон. А Брайан Фуллер ранее признался, что у него такое огромное количество идей для приквела, что он рассчитывает сразу на четыре.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые