Подростковый слэшер? Появилось описание сюжета нового фильма цикла хорроров «Чужой»

Кинокомпания 20th Century Studios опубликовала официальное описание сюжета нового фильма цикла «Чужой» (Alien) - того самого фантастического хоррора Федерико Альвареса. И если верить синопсису, худшие подозрения подтвердились: The Walt Disney Company пытается превратить страшную сагу про ксеноморфов в подростковый слэшер.

В девятой части невероятно популярной серии фильмов группа молодых людей на далёкой планете столкнётся с самой ужасной формой жизни во вселенной.

Если для вас ещё не всё так очевидно, то достаточно изучить актёрский состав, чтобы сделать выводы о принадлежности нового «Чужого» к молодёжным слэшерам. В главных ролях заявлены Кэйли Спэни, Изабела Мерсед, Дэвид Джонссон, Арчи Рено, Спайк Ферн и Айлин Ву. Все сплошь молодые и подающие надежды актрисы и актёры.

Короче, новый «Чужой» собирается пойти по стопам новых частей долгоиграющего франчайза «Крик» (Scream), неожиданно выстрелившим в театральном прокате. А потому от заунывной философии Ридли Скотта решили полностью отказаться.

Съёмки фантастического фильма ужасов «Чужой» стартуют в Будапеште уже 9 марта. Режиссёром значится Феде Альварес, наиболее известный по хоррорам «Зловещие мертвецы: Чёрная книга» (Evil Dead) и «Не дыши» (Don't Breathe).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые