Amazon снимет приключенческий фильм про Медузу Горгону

Кинокомпания Amazon Studios обратила свой взор на древнегреческую мифологию - и запустила в разработку приключенческий фильм «Медуза» (Medusa). И The Hollywood Reporter сообщает, что снимет будущую ленту Николь Кэссел, успевшая поработать над сериалами «Хранители» (Watchmen) и «Касл-Рок» (Castle Rock).

Все сюжетные подробности хранят под замком и в строжайшей тайне. Но известно, что злодейка (ну, как минимум - антигероиня) Медуза Горгона неожиданно вступит в конфликт с богами и будет вынуждена отправиться в долгое путешествие, чтобы спасти мир от гибели.

Сочинит и напишет сценарий Николь Перлман, активно и плодотворно работавшая над кинокомиксами кинокомпании Marvel Studios. Так что следует ожидать чего-то бойкого, легкомысленного и в целом оптимистичного. А Медуза наверняка перестанет обращать в камень случайных людей.

Продюсировать приключенческий фильм «Медуза» будут Трип Винсон и Тара Фарни, ранее отметившиеся комедийным хоррором «Я иду искать» (Ready or Not). Производством мифологического боевика займётся принадлежащая им студия Vinson Films.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые