Австралийский фестивальный хоррор Godless: The Eastfield Exorcism выйдет в апреле - 01

Накануне мировой премьеры на кинофестивале Оверлук кинокомпания XYZ Films приобрела права на австралийский мистический фильм ужасов Godless: The Eastfield Exorcism («Безбожник: Экзорцизм в Истфилде»). И планируется, что хоррор выйдет прямиком на домашнем видео уже 6 апреля 2023 года.

Сюжетный синопсис довольно банальный, но с нюансами. Лара - простая женщина, которая вынуждена искать спасения одновременно в науке и вере. Пока муж женщины пытается заставить её обратиться за помощью к группе безумных фанатиков, жестокий экзорцист готов пойти на самые крайние меры, чтобы спасти её душу от адских демонов...

Австралийский фестивальный хоррор Godless: The Eastfield Exorcism выйдет в апреле - 02

Представители XYZ Films обещают нам смелый и нестандартный фильм ужасов о демонической одержимости. Поверим на слово?

Режиссёр Ник Козакис. В главных ролях Джорджия Эйерс, Дэниэл Юинг, Тим Пакок, Рози Трэйнор, Элиза Матенгу, Джон Вуд, Элла Борн, Санни С. Валия, Хью Секстон и Лиэнн Кэмпбелл.

Мистический хоррор Godless: The Eastfield Exorcism выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 6 апреля 2023 года. Ни трейлера, ни постера у фильма ужасов пока нет, поэтому можете пока полюбоваться парочкой кадров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые