Кинокомикс «Отряд самоубийц 2016» всё же получит режиссёрскую версию

Поскольку киновселенной по мотивам комиксов DC теперь рулят бывшие мастера страшного жанра Джеймс Ганн и Питер Сафран, поклонники все новости о будущих проектах встречают крайне настороженно. А многие с сожалением похоронили перспективную, но загубленную предыдущим продюсерским коллективом Снайдервёрс. Однако, неожиданно появилась хорошая новость для всех зрителей, мечтающих увидеть режиссёрскую версию кинокомикса «Отряд самоубийц 2016» (Suicide Squad): Дэвид Эйр намекнул, что новое руководство студии не против выпустить оригинальную мрачную версию фильма.

В одной социальной сети режиссёр Дэвид Эйр ответил одному поклоннику своего творчества, что недавно разговаривал с Джеймсом Ганном по поводу режиссёрской версии «Отряда самоубийц». И похоже, что фильм всё же выпустят в том виде, в котором его изначально задумывал постановщик. Причём довольно скоро!

Я разговаривал с ним некоторое время назад. Наберитесь терпения. Он имеет право собрать воедино свою новую вселенную, прежде чем возвращаться к прошлому. Но не падайте духом. Хорошие новости грядут. ;)

Несмотря на то, что Дэвид Эйр никому и ничего прямым текстом не обещал, по сети сразу поползли слухи, что он уже закончил свой монтаж мрачного и нуарного кинокомикса «Отряд самоубийц» про группу обречённых маньяков-психопатов. Ну, по мотивам того цирка-шапито, что вышел в 2016 году в кинотеатрах.

Впрочем, ничего удивительного - прецедент есть. В 2021 году в стриминговом сервисе HBO Max вышел кинокомикс «Лига справедливости Зака Снайдера» (Zack Snyder's Justice League), который разительно отличался от того кошмара, который наваял Джосс Уидон.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые