Новый фильм ужасов Джордана Пила выйдет в кинотеатрах в конце 2024 года

Никакой конкретики, только сухой анонс. Кинокомпания Universal Pictures сообщила, что новый фильм ужасов известного жанрового визионера Джордана Пила выйдет на Рождество следующего года - 25 декабря 2024-го. И пока безымянный проект описывают просто как «четвёртую полнометражную ленту».

Кроме того, стало известно, что Universal также выпустит и свежий хоррор или триллер производства студии Monkeypaw Productions, принадлежащей Джордану Пилу. Никакой конкретики снова нет - только дата премьеры: 27 сентября 2024 года.

Джордан Пил ранее был больше известен как комедиант и подкастер, но всё изменилось в 2017 году, когда на экраны вышел его дебютный фильм - хоррор «Прочь» (Get Out). Впоследствии Пил получил Оскар за лучший сценарий, но на достигнутом не успокоился. В 2019 году зрители увидели фильм ужасов «Мы» (Us), балансирующий на грани социальной сатиры. А в прошлом году состоялась премьера фантастического триллера «Нет» (Nope), иронизирующего на тему бесчисленных баек про НЛО.

Ранее в сети промелькнула информация, что Джордан Пил не против в обозримом будущем снять продолжение фантастического хоррора «Нет».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые