Джордан Пил планирует снять продолжение фильма ужасов «Нет»

Похоже, Джордан Пил решил превратить фантастический хоррор «Нет» (Nope) в настоящую киновселенную. Ну, или режиссёр собирается снять как минимум одно продолжение. Об этом всплыла информация в интервью The New York Times - сразу после того, как зрители обнаружили персонажа, загадочным образом вырезанного из фильма ужасов.

Дело в том, что Майкл Буш сыграл в «Нет» довольно странного персонажа, названного в титрах Nobody («Никто»). Но в самом хорроре он так и не появился - увидеть мужчину, довольного жизнью во время всеобщей паники, можно только в одном из трейлеров.

По поводу возможного «Нет 2» (Nope2) Джордан Пил рассказал The New York Times следующее.

Люди проделали много интересной детективной работы, вот что произошло.

Историю этого персонажа стоит рассказать, могу признаться вам. Ещё один унылый способ об этом сказать - и я рад, что он привлёк внимание людей. Думаю, они получат множество ответов по поводу таких вещей в будущем.

Мы не закончили рассказывать истории [всех этих героев].

Мало кто мог в это поверить, но фантастический фильм ужасов «Нет» не просто оказался хорошим, но и заработал в мировом прокате солидные по меркам жанра деньги. Кассовые сборы на данный момент составили примерно 150 миллионов долларов. Так что хоррор должен был окупиться и принести прибыль.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые