Завершились съёмки сериала по Twisted Metal - первый сезон почти готов

Майкл Джонатан Смит, сценарист и продюсер грядущего хоррор-сериала по мотивам серии видеоигр Twisted Metal, сообщил, что съёмки первого сезона полностью завершены. И заодно Смит назвал будущее шоу стримингового сервиса Peacock «особенным проектом».

Планируется, что теперь сериал компаний Sony Pictures Television и PlayStation Productions отправится на постпродакшен, так что до завершения производства на самом деле ещё полно времени. Но важно, что Майкл Джонатан Смит уверен, что экранизация Twisted Metal придётся по вкусу фанатам франчайза.

Известный актёр Энтони Маки исполнит роль Безымянного (Джона Доу) - болтливого молочника и талантливого водителя. Поскольку Джон ничего не помнит о своём прошлом и страдает затянувшейся амнезией, он получает шанс найти своё место в мире. Но только в том случае, если переживёт жестокое автомобильное побоище без правил.

В главных ролях Энтони Маки, Нив Кэмпбелл, Стефани Беатрис, Томас Хейден Чёрч, Самоа Джо и Уилл Арнетт.

Ведущими сценаристами сериала Twisted Metal числятся комедианты Ретт Риз и Пол Верник, сочинившие сюжеты двух частей кинокомикса «Дэдпул» (Deadpool), дилогии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (Zombieland), а также научно-фантастического хоррора «Живое» (Life) и взрывного майклбэйбоевика «Призрачная шестёрка» (6 Underground).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые