Epic Pictures показала трейлер космооперы Colonials - премьера уже в апреле

Кинокомпания Epic Pictures Group приобрела права на фантастический фильм Colonials («Колонисты» или «Колонизаторы») - и следом опубликовала официальный трейлер. Причём на домашнем видео проект режиссёров Эндрю Балека и Джо Блэнда выйдет уже в апреле.

По трейлеру можно сделать вывод, что нас ждёт малобюджетное и полулюбительское кино, которое пытается выглядеть полновесным блокбастером. Но пускай обилие красочных спецэффектов вас не обманывает - в лучшем случае получим обаятельную приключенческую фантастику. А в худшем - затянутый эпилептический клип.

Эндрю Балек в режиссуре дебютант, но ранее он продюсировал высокобюджетные сериалы «Внешние сферы» (Outer Range), «История Лизи» (Lisey's Story), «Касл-Рок» (Castle Rock) и «Академия смерти» (Deadly Class). А Джо Блэнд успел снять довольно бессвязный фантастический триллер «Эллипс» (Ellipse).

Epic Pictures показала постер космооперы Colonials - премьера уже в апреле

Сюжетный синопсис... безумный. Во время полёта на Марс космический корабль колониста атакуют представители Лунной цивилизации. В результате главный герой терпит крушение на заброшенной Земле, теряет память и вступает в Сопротивление, чтобы спасти человечество от вымирания...

Создатели Colonials особенно гордятся тем, что в их фильме около 2000 кадров с компьютерной графикой. Для сравнения: эпический блокбастер «Мстители: Финал» (Avengers:Endgame) в 2019 году установил рекорд - в нём было больше 2500 кадров с визуальными эффектами.

В главных ролях Дэниэл Робак, Луиз Барнс, Шон Кэнан, Джэми Бернадетт, Сара Козловски, Джон Провост, Тимоти Э. Гудвин, Дуан Уайтакер, Грег Крик и Кэти Пернелл.

Фантастический триллер Colonials выйдет в ограниченном американском прокате 7 апреля 2023 года, а уже 11 апреля появится в стриминговых сервисах. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые