Братья Фаррелли снимут чёрную рождественскую комедию Dear Santa («Дорогой Санта»)

Иногда они возвращаются! Братья Фаррелли решили снова снять комедию, да с безумным Джеком Блэком в главной роли. Deadline сообщает, что кинокомпания Paramount Pictures запустила в разработку их новую чёрную комедию с элементами хоррора - Dear Santa («Дорогой Санта»). И нас ждёт не самое типичное рождественское кино...

Вот что известно про сюжет.

Маленький мальчик поспешит написать письмо Санта-Клаусу, чтобы отправить его раньше всех. Но в процессе он допустит одну досадную ошибку в адресе - и в результате письмо получит сам Сатана...

Если вы вдруг забыли, чем известны Братья Фаррелли, то пересмотрите их фильмы «Тупой и ещё тупее» (Dumb and Dumber), «Все без ума от Мэри» (There's Something About Mary), «Заводила» (Kingpin) и «Любовь зла» (Shallow Hal).

Ну и оскароносную «Зелёную книгу» (Green Book) тоже пропускать не стоит.

Режиссировать чёрную комедию Dear Santa будет Бобби Фаррелли, а Питер Фаррелли выступит продюсером. Помимо Джека Блэка главные роли в фильме исполнят также Роберт Тимоти Смит, Кигэн-Майкл Ки, Брианна Хоуи, Хэйз МакАртур, Пи Джей Бирн, Джейден Карсон Бэйкер, Кай Чеч и Остин Пост (известен как рэпер Post Malone).

В данный момент готов только черновик сценария Dear Santa, который совместными усилиями написали Братья Фаррелли и Рикки Блитт на основе идеи Дэна Ивена.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые