4Digital Media показала трейлер тайского слэшера Night of the Killer Bears

Относительно недавно кинокомпания 4Digital Media опубликовала официальный трейлер тайского слэшера Night of the Killer Bears («Ночь медведей-убийц»). Комедийный хоррор про слетевших с катушек подростков появится на домашнем видео уже в апреле.

После долгой разлуки пятеро друзей, живущих в Бангкоке, отправляются на курорт, чтобы отдохнуть от городской суеты и вспомнить былые деньки. Но когда они оказываются в изоляции, одного из них жестоко убивает неизвестный. А затем выясняется, что каждый член компании хранит по мрачному секрету. Поскольку недоверие среди друзей с каждой минутой только крепнет, они начинают обвинять друг друга в убийстве. Но кто на самом деле наблюдает за ними?

4Digital Media показала постер тайского слэшера Night of the Killer Bears

Режиссёр с непроизносимым именем Kanpong Banjongpinit пока вообще ничем не отметился. Но если верить трейлеру, нас ждёт бодрая и местами психоделическая заруба психов в костюмах плюшевых медведей.

В главных ролях Санантхачат Тханапатписал, Паттадон Джаннгеон, Кхеманит Ямикорн, Саттапхонг Пхиангпхор, Панисара Рикулсуракан, Акалавут Манкаласут, Чанагун Арпорнсутинан и Тирапонг Лиаораквонг.

4Digital Media выпустит комедийный фильм ужасов Night of the Killer Bears в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 18 апреля 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые