XYZ Films показала трейлер фантастического хоррора The Park («Парк»)

Кинокомпания XYZ Films опубликовала трейлер свежего фантастического фильма ужасов The Park («Парк»). И хоррор, который в прессе называют переосмыслением культового романа Уильяма Голдинга «Повелитель мух» (Lord of the Flies), выйдет в ограниченном прокате 2 марта.

Сюжетный синопсис. После того, как неизвестный вирус убивает всех взрослых, правительства и государства рушатся. На планете остаются лишь дети, которые начинают строить новую цивилизацию. И после того, как главные герои остаются одни в городе, они вступают в жестокую схватку с конкурирующими бандами за право владения заброшенным парком развлечений. Но никто и представить не может, в какой ад превратится новая утопия...

XYZ Films показала постер фантастического хоррора The Park («Парк»)

Режиссёр Шал Нго ранее отметился только короткометражными хоррорами.

В главных ролях Хлои Гудри, Ньедрик Джабьер, Кармина Гарай, Билли Слотер, Лаура Кувер, Прэсли Ричардсон, Шон Пападжон, Ивэн Сото, Ледженд Джей Джонс и Макаила Фэйт Никсон.

Фантастический триллер The Park выйдет в кинотеатрах, а также в стриминговых сервисах 2 марта 2023 года. Спешите видеть официальные трейлер и постер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые