Вышел трейлер слэшера Hunt Her, Kill Her («Охоться на неё, убей её») - премьера в марте

Кинокомпания Welcome Villain Films опубликовала официальный трейлер малобюджетного (но, как утверждают, эффектного) слэшера Hunt Her, Kill Her («Охоться на неё, убей её»). Премьера фильма ужасов, ранее известного как Night Shift («Ночная смена»), состоится 3 марта.

Одинокая уборщица выходит в свою первую ночную смену на новой работе. И неожиданно выясняется, что она группа психопатов в масках уготовила ей роль случайной жертвы. И главной героине придётся против воли принять участие в странной игре на выживание.

Срежиссировали фильм ужасов Грег Свинсон и Райан Тиссен, которые пока успели заявить о себе только любительской страшилкой «Глаза страха» (Five Across the Eyes), снятой за 4 тысячи долларов и вышедшей прямиком на видео. Но Люк ЛаБо, глава департамента по производству в Welcome Villain Films, утверждает, что новый малобюджетный слэшер дуэта оказался очень изобретательным и полноценным кино, несмотря на крохотный производственный бюджет.

В главных ролях Натали Терраззино, Джей Си Оукли III, Ларри Бантон, Филип Зимни и Тревор Такер.

Скромный, но гордый слэшер Hunt Her, Kill Her выйдет в ограниченном театральном прокате 3 марта 2023 года, а следом появится в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые