Вышел трейлер вампирского комедийного хоррора Don’t Suck с Джейми Кеннеди

Кинокомпания VMI Worldwide спешно выкупила, а теперь перепродаёт права на международный прокат и показ комедийного вампирского хоррора Don’t Suck (загадка, как переведут в наших краях, но «Не соси» будет звучать странно). Если всё сложится, ироничный фильм ужасов с Джейми Кеннеди выйдет в 2023 году. И вот вам трейлер.

Сюжетный синопсис. Вышедший в тираж некогда популярный комик Пит отправляется в тур с новым стендап-концертом. Возможно, прощальным. И берёт на разогрев никому неизвестного новичка - Итана. Но Пит и не подозревает, в какой переплёт попадёт, когда выяснится, что Итан - настоящий вампир...

Символично, что постаревшего комика сыграет растерявший остатки былой славы Джейми Кеннеди. И не факт, что Don’t Suck окажется таким уж искромётным кино... Но, возможно, приятным. Хотя режиссёр Раджа Коллинз ранее отметился третьесортным криминальным боевиком «Американский убийца» (American Sicario), так что на многое не рассчитывайте.

В главных ролях Джейми Кеннеди, Мэтт Райф, Эллен Холлман, Эмелина Адамс, Морис Комт, Лорен Шоу, Скотт «Кэррот Топ» Томпсон, Расселл Питерс, Джимми Уокер и Алекс Фарнэм.

Если VMI Worldwide сумеет в ближайшее время пристроить права на мистическую комедию Don't Suck в хорошие руки, то выйдет она в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах до конца 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые