Создатель «Варвара» спродюсирует для New Line Cinema ещё один секретный хоррор

Кинокомпания New Line Cinema, оказывается, не только выкупила права на новый хоррор Weapons («Оружие») режиссёра и сценариста Зака Креггера, создателя успешного фильма ужасов «Варвар» (Barbarian). Студия всеми силами спешит расширить сотрудничество, поэтому Креггер также спродюсирует для неё новый секретный жанровый проект.

Deadline сообщает, что Зак Креггер спродюсирует фильм ужасов (но, может, и триллер) Companion («Компаньон» или «Напарник») режиссёра-дебютанта Дрю Хэнкока, также написавшего сценарий. Все подробности сюжета держат в строжайшем секрете, но известно, что история в основе будущего кино настолько впечатлила боссов New Line, что хоррор без лишних обсуждений спешно запустили в производство.

Планируется, что Companion снимут и полностью завершат уже в текущем году, чтобы максимально оперативно доставить в кинотеатры в 2024 году.

Производством фильма ужасов Companion займутся те самые студии, что уже успели вместе поработать над «Варваром» - BoulderLight Pictures и Vertigo. А продюсерами выступят также Рафаэль Маргулис, Джей Ди Лифшиц, Трэйси Розенблюм, Рой Ли и Эндрю Чайлдс.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые