RLJE Films показала трейлер фильма ужасов «Дети кукурузы 2023» Курта Уиммера

Кинокомпания RLJE Films опубликовала официальный трейлер многострадального фильма ужасов «Дети кукурузы» (Children of the Corn) режиссёра и сценариста Курта Уиммера. Новая экранизация одноимённого рассказа Стивена Кинга, пролежавшая на полке долгих три года, наконец-то доберётся до зрителей 21 марта.

Сюжетный синопсис. Одержимая злым духом с мёртвого кукурузного поля двенадцатилетняя Иден создаёт свой культ из детей и подростков и захватывает маленький американский город. В результате фанатики убивают большинство взрослых, а выживших сажают в тюрьму. И единственной надеждой на спасение для уцелевших и сохранивших рассудок горожан становится старшеклассница, решившая дать отпор юным культистам, поклоняющимся кровожадному древнему божеству...

RLJE Films показала постер фильма ужасов «Дети кукурузы 2023» Курта Уиммера

Несмотря на полные негатива отзывы с нескольких показов в кинотеатрах Сарасоты и бесчисленные финансовые трудности, придётся признать, что трейлер выглядит вполне прилично. Шедевра ждать точно не стоит, но приятного развлекательного ужастика - вполне.

В главных ролях Елена Кампурис, Кейт Мойер, Себастьян Аланис Альварес, Алила Браун, Коннор Бурк, Айзек Бёрк, Миранда Кэш, Трей Дэниелс, Люк Дин и Майкл Дункан.

Кинокомпания RLJE Films покажет мистический хоррор «Дети кукурузы» в ограниченном театральном прокате уже 3 марта 2023 года. А с 21 марта фильм ужасов будет доступен в стриминговых сервисах. Официальные трейлер и постер к вашим услугам.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые