Эмма Робертс снимется в фантастическом хорроре «Астронавт» от продюсера «Тихого места»

Продюсер Брэд Фуллер неожиданно анонсировал фантастический триллер «Астронавт» (The Astronaut). И Deadline сообщает, что главные роли в грядущем проекте исполнят Эмма Робертс и Лоренс Фишбёрн.

Брэд Фуллер - человек в мире кино авторитетный. Но максимальная известность к другу Майкла Бэя и сооснователю и совладельцу кинокомпании Platinum Dunes пришла после сумасшедшего успеха фантастической киновселенной «Тихое место» (A Quiet Place).

Астронавт Сэм Уокер чудом выжила после неуправляемого падения её спасательной капсулы из космоса в Атлантический океан. Но генерал Уильям Харрис не верит в чудеса: он настаивает на том, чтобы NASA изолировало Уокер и поместило астронавта под полный медицинский контроль. И когда вокруг женщины начнут происходить странные события, окружающие поймут, что нечто внеземное прибыло вместе с ней...

Пока по описанию сюжета новое кино выглядит как гибрид фантастических триллеров «Жена астронавта» (The Astronaut's Wife), «Спутник» и «Живое» (Life).

Режиссёром и сценаристом потенциального научно-фантастического фильма ужасов выступит Джессика Варлей, участвовавшая в создании крутой хоррор-антологии «Фобии» (Phobias). Брэд Фуллер утверждает, что предоставит постановщице полную творческую свободу, поскольку полностью доверяет её творческому видению.

Финансировать производство фантастического триллера «Астронавт» будут кинокомпании Platinum Dunes и Highland Film Group. А съёмки планируют организовать максимально оперативно. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые