Режиссёр дилогии хорроров «Синяя бездна» снимет ещё один фильм ужасов про акул-убийц

Режиссёр и сценарист Йоханнес Робертс решил перестать искать добра от добра и после громкого провала экранизации серии видеоигр Resident Evil - «Обитель зла: Раккун-Сити» - снова засел за фильм ужасов про кровожадных акул. Deadline докладывает, что новый хоррор про морских хищниц носит рабочее название The Red Triangle («Красный треугольник»).

Если вы вдруг запамятовали, известность Йоханнес Робертс получил именно благодаря дилогии акулохорроров «Синяя бездна» (47 Meters Down). Но затем взялся ваять «аутентичную» экранизацию Resident Evil, снял совершенно отвратительное кино и на некоторое время пропал с радаров. А теперь вернулся, так сказать, к корням.

Планируется, что зрители получат высокобюджетный экшен-хоррор, предназначенный для больших экранов кинотеатров. А вот и сюжетный синопсис.

Северная Калифорния известна не только своими великолепными и величественными пляжами, но и прибрежным участком с дурной славой - Красным треугольником. Треугольник протянулся примерно на 200 миль вдоль береговой линии - и это настоящий эпицентр нападений белых акул на людей. И когда огромный круизный лайнер начнёт тонуть неподалёку, тысячи пассажиров окажутся в смертельной опасности...

Кинокомпания Allen Media Group Motion Pictures твёрдо намерена получить настоящий летний (и, похоже, довольно кровавый) блокбастер, который Йоханнес Робертс срежиссирует по собственному сценарию. Продюсерами выступят Джеймс Харрис, Марк Лэйн, Байрон Аллен, Кэролин Фолкс, Дженнифер Лукас, Крис Чараламбус и Мэттью Сигнер.

Планируется, что съёмки фильма ужасов The Red Triangle стартуют совсем скоро.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые