Breaking Glass Pictures купила права на европейский хоррор «Ночная сирена»

Кинокомпания Breaking Glass Pictures приобрела права на прокат и дистрибуцию восточноевропейского фильма ужасов «Ночная сирена» (Nightsiren) режиссёра и сценариста Терезы Нвотовой. И пока хоррор выглядит как ушибленный на голову пересказ «Солнцестояния» (Midsommar) Ари Астера.

Важно понимать, что «Ночная сирена» стала для Терезы Нвотовой второй режиссёрской работой. И картина неожиданно с успехом прошла на множестве международных кинофестивалей.

Breaking Glass Pictures купила права на европейский хоррор «Ночная сирена» - Постер

Сюжетный синопсис. Хоррор, снятый совместными усилиями Чехии и Словакии, расскажет о молодой женщине, вернувшейся в родную горную деревню, чтобы больше узнать о своём прошлом. Но когда главная героиня докопается до правды, древние легенды начнут оживать в современном мире, а жители деревни обвинят её в колдовстве и жестоких убийствах...

Режиссёр и сценарист Тереза Нвотова. В главных ролях Наталия Джермани, Эва Морес, Джулиана Ольгова, Ива Биттова, Яна Ольгова, Марек Гейсберг, Ноэль Чучор, Зузана Конечна, Петер Ондрежика и Матус Рысан.

Кинокомпания Breaking Glass Pictures покажет мистический фильм ужасов «Ночная сирена» в 2023 году. Спешите видеть официальные трейлер и постер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые