Вышел трейлер хоррора «Обитель зла: Остров смерти» - очередного мультфильма по Resident Evil

Пускай анимационные адаптации серии видеоигр Resident Evil с каждым разом становятся всё хуже, их создатели не успокаиваются на достигнутом. Недавно сайт IGN опубликовал официальный тизер-трейлер хоррор-мультфильма Resident Evil: Death Island («Обитель зла: Остров смерти»). И удивить он может разве что безнадёжно устаревшей графикой и нелепым экшеном.

Сюжетный синопсис, хм, дежурно-стандартный. Но никакой особой связи с серией игр не ждите.

Леон Кеннеди, агент D.S.O., отправляется спасать доктора Антонио Тэйлорп, которого похитили неизвестные. Но на пути бывалого специалиста встаёт неизвестная. В то же самое время Крис Редфилд, агент B.S.A.A., отправляется расследовать вспышку зомби-эпидемии в Сан-Франциско, источника которой так и не смогли установить его предшественники. Единственное, что объединяет всех заражённых вирусом - это тот факт, что все они накануне побывали на экскурсии на острове Алькатрас. И следуя по маршруту жертв, Крис вместе с командой окажется в эпицентре настоящего кошмара...

Режиссёр Эйитиро Хасуми ранее отметился и предыдущей частью анимационной вселенной - «Обитель зла: Бесконечная тьма» (Resident Evil: Infinite Darkness). Смотреть «минисериал» было физически тяжело, потому и от прямого продолжения ничего хорошего ждать не приходится.

Sony планирует показать анимационный экшен-хоррор Resident Evil: Death Island летом 2023 года. Спешите видеть трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые