Продюсер экранизации игры Twisted Metal намекнул, что сериал выйдет в 2023 году

Появился очень жирный намёк на то, что стриминговый сервис Peacock покажет фантастический сериал по мотивам серии видеоигр Twisted Metal в 2023 году. И поводом для новости послужило видео Асада Кызылбаши - главы кинокомпании PlayStation Studios, работающей над экранизациями видеоигр Sony.

Асад Кызылбаши опубликовал видео, в котором показал, как поднимается на этаж в лифте с артом и логотипом Gran Turismo, а вышел он прямиком к гигантскому баннеру The Last of Us во всю стену. Асад заявил, что его голова «пылает». А сообщение он украсил эмодзи с клоунами и огнями.


И если это не очевидная отсылка к Нидлзу Кейну - безумному убийце по прозвищу Sweet Tooth (Сладкоежка или Сластёна) из Twisted Metal, - то что тогда?

Любопытно также, что руководитель компании PlayStation Studios засветил в кадре две игры, экранизации которых уже полностью готовы: сериал «Одни из нас» в данный момент транслирует стриминговый сервис HBO Max, а фильм по мотивам гоночной серии Gran Turismo должен выйти в кинотеатрах уже 9 августа 2023 года.

Известный актёр Энтони Маки исполнил в экранизации Twisted Metal роль Безымянного (Джона Доу) - болтливого молочника и талантливого водителя. Поскольку Джон ничего не помнит о своём прошлом и страдает затянувшейся амнезией, он получает шанс найти своё место в прекрасном новом мире. Но только в том случае, если переживёт жестокое автомобильное побоище без правил.

В главных ролях Энтони Маки, Нив Кэмпбелл, Стефани Беатрис, Томас Хейден Чёрч, Самоа Джо и Уилл Арнетт.

Ведущими сценаристами сериала Twisted Metal числятся комедианты Ретт Риз и Пол Верник, сочинившие сюжеты двух частей кинокомикса «Дэдпул» (Deadpool), дилогии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (Zombieland), а также научно-фантастического хоррора «Живое» (Life) и взрывного майклбэйбоевика «Призрачная шестёрка» (6 Underground).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые