Майка Монро и Николас Кейдж снимутся в новом хорроре Оза Перкинса

В заголовке, который вы уже прочитали, прекрасно совершенно всё. И, собственно, уместилась большая часть новости. Известная жанровая актриса Майка Монро присоединилась к легендарному оскароносному человеку-мему Николасу Кейджу - и оба исполнят главные роли в фильме ужасов Longlegs («Длинноногий») режиссёра и сценариста Озгуда Перкинса.

Если Безумного Ника представлять не нужно, то напомню, что Майка Монро ранее снималась в известных хоррорах и триллерах - «Оно» (It Follows), «Гость» (The Guest), «Тау» (Tau) и «Злодеи» (Villains). И многих других.

Оза Перкинса вы можете помнить по совершенно неформатным фильмам ужасов - Гретель и Гензель» (Gretel & Hansel), «Я прелесть, живущая в доме» (I Am the Pretty Thing That Lives in the House) и «Февраль» (February).

В Longlegs нас ждёт очередная эксплуатация милых штампов и клише классического Голливуда времён Альфреда Хичкока. Талантливая агент ФБР Ли Харкер сразу после начала службы получит в руки дело неуловимого серийного убийцы. И в итоге выяснит, что маньяк практикует оккультизм. Но самое ужасное в том, что преступник и агент - связаны загадочным образом. И Харкер придётся нарушить все служебные инструкции, чтобы спасти от гибели очередную семью...

Как вы могли догадаться, роль агента ФБР досталась Майке Монро. А Николас Кейдж сыграет кровожадного психопата, свихнувшегося на почве запретной любви к оккультному и мистическому. Планируется, что съёмки Longlegs стартуют в конце 2023 года - или в начале 2024-го.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые